Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

Как поставить мелодию на звонок в Nokia Lumia 610 NFC?

AssasinAssasin

подготавливаем заранее композицию которую вы хотели слышать когда вам звонят, но для рингтона есть два критерия по времени и весу , объём файла не долженбыть больше одного мегабайта, по времени примерно секунд сорок. Поэтому придётся подгонять композицию с помощью программ, самостоятельно.

Изменив объём на подходящий к требованиям телефона вносим песню в библиотеку Zune.

Там же находим нашу композицию, отжимаем кнопку справа и в вариантах находим функцию "поменять".

в строке "Жанр" прописываем Ringtone на английском и нажимаем ввод.

перемещаем композицию в телефон, а именно удерживая пальцем, наводим её на значок в нижнем углу слева.

закрываем, заходим в параметры - мелодии>звуки. Берём нашу композицию в папке "настроенные" и ставим на звонок.

Гость

В телефоне есть программа "Marketplace", в разделе "Nokia collection" загрузите программу "Создатель рингтонов"(бесплатно), и тогда можно прямо с телефона с любой песни в телефоне без помощи компьютера и Zone делать рингтоны.