Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

nokia asha 308чить что делать если входишь в конфигурации нажимаешь на личные конфигурации и нажимаешь добавить учётную запись и нажимаешь на интернет то выбивает что память заполнена

TDKrupnovTDKrupnov

Предлагаю почистить память данного телефона стандартными методами. Для этого вы переходите в телефон и его хранилище , это основная память вашего телефона, после чего вы открываете и смотрите сколько конкретно у вас осталось самой памяти на телефоне. После чего вы смотрите в папку куда попадают удаленные вами файлы, скорее всего данная папка может быть заполнена на очень большие объемы. Ну это и понятно что весь удаленный контент как раз и может попадать в данную папку. Теперь вы удаляете все и все повторяете снова. Если телефон снова пишет о переполнении памяти , тогда делаете основной сброс всех настроек.