Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

у меня не работает интернет

Transsfera

Будьте очень внимательны и осторожны при настройке интернета на Nokia Asha 308. Вот алгоритм настройки:

  • Войдите в меню, затем откройте вкладку "Параметры" и войдите в "Конфигурации".
  • Проведите удаление всех существующих настроек. Для этого в меню зайдите во вкладку "Удалить конфигурации", выбирете нужный профиль и нажмите пункт "Удалить". Произойдет удаление профиля.
  • Опять возвратитесь в меню. Войдите в "Личные конфигурации" и там выберете надпись "Добавить учетную запись". Вам понадобится выбрать пункт "Интернет" и пропишите вручную.
  • 1.Имя учетной записи- Internet.

    2.Имя и Пароль- не заполняете.

    3."Использовать предполагаемую точку доступа"- Нет. Заходите в "Параметры точки доступа".

    4. Прокси- отключено.

    5. Переходите в "Параметры" и прописываете точку доступа Вашего оператора.

    6. Переходитев меню конфигурации и выбираете "Включить конфигурации", укажите нужную SIM- карту и только что созданный Вами профиль.

    7.Отключаете телефон, делаете паузу 10-15 секунд и опять включаете. Теперь можете наслаждаться всемирной паутиной.