Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему телефон HTC Gratia не синхронизирует с Sync, даже после перезагрузки ПК?

root244root244

Чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, нужно, чтобы Вы написали версию операционной системы Вашего HTC Gratia, а также операционную систему и ее версию, которую используете на компьютере. А пока можете передавать файлы с помощью Bluetooth, например.