Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему после прошивки телефона HTC Gratia может перестать работать разговорный динамик?

just_juzz

Здравствуйте! Возможно в прошивке нехватает соответствующих драйверов или она просто некорректно установилась, в любом случае лучше перешить с использованием другой версии прошивки или хотя бы заново скачанной. Если не поможет - обращайтесь в сервис центр.