Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

ребят ничего не помогло всё перепробовал комп вообще ничего не видит телефон тоже только начинает заряжаться и всё

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблема с usb разъемом в телефоне - возможно он поврежден поэтому и ПК его определить не может, хотя проблема может быть и программная - если есть возможность опишите поподробнее вашу проблему под моим ответом и постараюсь вам помочь.