Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не могу перенести музыку из входяших смс, которые получил через блютуз.

sty

Обновите медиатеку

Гость

При выходе из СМС идет запрос "Сохранить?" "Да" или "Нет", сохраняешь и ищешь в галерее.

Гость

автоматом сохранилось фонотеку обнови

Гость

как обновить медиатеку

Гость

Открываете диск Е ищите папку Received files в ней сохраняются все принятые мультимедиа файлы даже если они стёрты в сообщениях и оттуда перемещаете куда вам надо.