Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КОГДА НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ МЕНЮ ЛИ БО ПЕРЕЛИСТЫВАЕШЬ РАБОЧИЙ СТОЛ ТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В МЕДЛЕНОМ ВИДЕ Т.Е КАК БЫ ПОДВИСАЕТ И ДОЛГО ДУМАЕТ КОГДА ЗАХОДИШЬ В ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА???

RomanKarcevRomanKarcev

Во первых, на телефоне открыто много программ одновременно и нужно их процесс завершить. На телефоне включите программу Task Manager и увидите все запущенные программы , которые нафодятся в фоновом режиме и соотведственно пожирают всю оперативную память из-за которой и тормозит затем интерфейс телефона. Вообще это у Nokia сладая часть в данном вопросе. Когда снимите все лишние программы, включите программу Belle Cleaner чтобы она почистила телефон от мусора и прочих файлов, по завершению нажмите на службу Refresh, чтобы телефон перезагрузился, после чего все станет на свои места.