Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Можно ли как – то восстановить данные после аппаратного сброса в телефоне HTC One S?

Arishka

Аппаратный сброс не подразумевает дальнейшее восстановление данных. Hard reset именно и предназначен, чтобы удалить все, начать с чистого листа. Поэтому все контакты, различные личные данные и стороннее ПО удаляется безвозвратно. Единственный шанс – это перед хард ресетом все данные синхронизировать с ПК.