Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Здравствуйте, у меня такая проблема: я уехал в командировку и случайно забыл данный телефон дома, приехал через месяц а он не включается, живу один, так что трогать его никто не мог?

woolfy34woolfy34

Да бывают такие проблемы у htc - скорее всего умерла память - обратитесь в СЦ для решения такой проблемы - для начал для бесплатной диагностики, а уже после для ремонта.

Средняя стоимость на восстановление составит от 400 до 800 рублей.