Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Почему отключился мобильный интернет? значок горит H, а передачи данных не происходит.

alex_hool

Данная проблема явно не от модели телефона. Такая ситуация возможна, когда Вам на телефон приходит определенное количество Мегабайтов, а при полном использовании трафика, Вам необходимо заказывать новую услугу или оператор самостоятельно начисляет дополнительный трафик. В таком случае у Вас интернет как-бы и не пропадал, но чтобы новый трафик вступил в силу необходимо просто перезагрузить телефон.