Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Можно ли удалить «битые» пиксели на экране телефона HTC One S?

fartunafartuna

К сожалению, битый пиксель с экрана телефона удалить невозможно. С этим фактом придется либо смириться, либо продавать телефон. Замена самого экрана не имеет смысла (дорого). По своему опыту могу сказать, что битый пиксель может заметить только человек с острым зрением. Если он вас не раздражает, то пользуйтесь устройством на здоровье.