Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Где в телефоне папка downloads изрыл все полностью напишите полуночи куда зайти гроб напороться на скаченные файлы!!!

Andrey1812

В этой модели папка downloads находится в корне флеш-карты (оригинальной, с которой был куплен этот телефон в магазине). Это когда подключить телефон к ПК. А если с самого телефона искать все загруженные файлы, то поможет приложение quickoffice.