Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

не могу понять как при помощи Блутуса скидывать файлы с моего смартфона на комп и телефоны других пользователей. Помогите разобраться пожалуйста!!!

sty

Включите блютус, потом поиск устройств, выберите нужное, введите 0000, например, и на другом телефоне в ответ на запрос - тоже 0000. И все, обменивайтесь

Гость

всё это сделано! противоположное устройство "прописано" в моём телефоне, с этим нет проблем. Не понятно куда нажать, 4то бы передать , скажем, мелодию? Не вижу предложения "отправить 4ерез Блютус" или 4то-то вроде того... Я могу сделать с мелодией всё 4то угодно, но только не передать. Грубо говоря на какую кнопку нажать, 4то бы отправить мелодию?

sty

выбираете мелодию, потом функции или что-то в этом роде, потом передать, потом выбираете способ

Гость

ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ СВЯЗЬ НА КОМП НЕПОДДЕРЖИВАЕТСЯ,НА ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ НАДО СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Гость

Как это с телефона на комп???

А на другой телефон скинуть информацию можно,тольнко похоже вы не знаете как.

Гость

Может ты не оттуда передаешь???

Я передаю так:

Захожу в медиаплеер,выбираю мелодию,нажимаю отправить...ну а дальше у сам (или сама) как-нибудь.Только жаль нельзя передавать несколько песен разом,в этом минус смартфона.

Гость

с другого телефона пытаюсь передать мелодию на свой андройд всё получатся,есть соединение,начинается загрузка но зависает на одном проценте,потом разрыв и высвечиваеться пользователь отменил передачу,тобишь я на андроиде нажал отмену,хотя ничего не трогал,памяти хватает,помогите в чём дело,может настройки какие нужны?