Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Расширить память на игру

kdima1994

Если Вы имеете ввиду, что не хватает памяти на телефоне для игры, то Вы можете либо удалить какие то другие файлы из памяти (например: музыка, видео, картинки), либо вариант подороже купить карту памяти microSD.

Гость

что делать телфон пишет слишком большой размер данных как зделать так что бы он не писал этого и принимал игры с весом более 200 кб ?