Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

что делать телфон пишет слишком большой размер данных как зделать так что бы он не писал этого и принимал игры с весом более 200 кб ?

woolfy34woolfy34

У вас есть ограничение по памяти, телефон не сможет загрузить файлы объем которых превышает 100-130 килобайт, также советовал бы вам проверить наличие свободной памяти в основной памяти телефона, возможно проблема именно в этом.