Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Как к примеру синхронизировать телефон с компьютером? К примеру есть несколько программ для таких действий. Что касается вейва, то у меня не получается при подключении через USB ничего сделать. Комп тупо не видит телефон. Может есть какие проги? кто какие пробовал?

sty

с сайта www.samsungmobile.ru загрузить ПО - Kies и установить на ваш ПК. Далее в телефоне - Настройки-подключения-USB-Samsung Kies-применить. Коннектите телефон с ПК

Гость

не могу применить. галочка убирается сама