Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

всем привет.подскажите в чём дело.закидываю видео разных форматов,а просмотреть не могу.пишет файл не поддерживается...

sty

Инструкция пользователя, стр. 61. Чтобы просматривать файлы Divx, необходимо зарегистрировать телефон на веб-сайте Divx. В режиме меню выберите пункт Настройки-Сведения о телефоне-Divx VOD-Зарегистрировать, получите код регистрации и обратитесь на веб-сайт vod.divx.com, что завершить регистрацию

Гость

я ничего по английски не понимаю, как там зарегиться? помогите!!!!!!!!

Гость

качай видео из разделов(для мобильных устройств -кпк и.т.д)и не заморачивайся.

Гость

я ничего не регил и мну все хавает)))

Гость

Мне перезагрузиться пришлось, стал всё показывать, а то своё же видео не мог показать