Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

не могу смотреть видео и слушать музыку с вконтакте а с ютуба видео тормозит че делать?

sty

смириться

Гость

На нем флеш плеер старый купи ноут лючше

Гость

попробуй через apps скачать другой плеер.

Гость

нет в apps плеера. несможет никто смотреть с контакта видос на bada

Гость

В Bada 2.0 будет полная поддержка флеша. Сейчас же только Ютубовский

С Ютуба лично у меня видео не тормозит. Смотрю по Вафле

Гость

а когда должна выйти бада 2.0?

Гость

daje esli vijdet bada 2.0 potderjki 10 ogo flesha ne budet znachit ne budet video s vkontakte