Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

снять код с3050 если не вводится * и помагите скинте 89656595298

woolfy34woolfy34

Если у вас стоит код блокировки при включении телефона с сим-картой и без, то сбросить избавиться от кода никак не получиться, только перепрошивка, если же после перепрошивки телефон потребует у вас код то введите 00000000 , после этого телефон не захочет читать сим -карту, для этого введите сервисный код на сеть *1110*0000000# после этого телефон запуститься.

Увы кнопочного варианта сброса для данной модели нет, сам сейчас взял старенький с3050 заблокировал и перепрошил, перепрошивка - выход.

woolfy34woolfy34

Или же у вас код чисто на блокировку сим?