Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Хочу купить С5, но, поскольку я являюсь не зрячим, то хотел бы узнать, есть ли в нем функция голосового помощника? . И я не понял, что, смс-ки он вообще не отравляет? И можно ли присвоить на каждый контакт свою мелодию? Заранее благодарен.
Владимир.

Гость

сейчас на всех телефонах можно на каждый номер свою мелодию поставить этот не исключение, да и голосовой помощник,наверное,есть...(но точно не знаю))))

Гость

Голосовой помошник есть, на русском языке. Хотя о врят ли помошник, там просто голос читает все чо ты выбираешь. Норм так то.