Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

NOKIA500 ПИШЕТ, КАРТА ПАМЯТИ ПОВРЕЖДЕНА,А НА ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПОМОГИТЕ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!!!

Olka708

Попробуйте вставить в свой телефон другую карту памяти, если же он так же будет реагировать, то значит у Вас поврежден разъем в самом телефоне или появилась трещинка. В таких случаях все бесполезно. Стоит обратиться к ремонтнику, он Вам подскажет.

Гость

телефон под маркой Highscreen сообщает о повреждении карты SD. а на другом телефоне читает только половину информации. там сохранены все мои фото и видео. может проблема с телефоном? или же карта памяти повреждена? помогите плиз!!!!!