Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как выбить в таргет врага в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В Mobile Legends довольно интересная система выбора врага в таргет, но в то же время очень простая.

Если Вы уже играли в игру, либо видели, как кто-то играет, то наверняка уже немного смогли приметить принцип работы: обычно атака происходит по ближнему сопернику, но сразу задаётся вопрос: а что делать, если хочется бить другого? Если нажимать на него, то он не выделяется, так вот, принцип работы таргет-системы в этой игре таков: для начала выделяется самый ближайший враг, автоматически конечно, когда попадает в радиус, но, если среди врагов враг-чемпион, то он выделяется в приоритете перед миньонам, вот и всё.

Тест на знание фишек Mobile Legends