Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт?

Гость

Здравствуйте надо удалить файл авакина а потом акк авакина уделяется

dashadimitrieva

Для того чтобы удалить свой аккаунт в авакин лайф навсегда, нужно зайти в настройки. Там надо нажать на человечка в левой панеле и опять нажать на человечка(там будет написано: права согласно Общему регламенту...)далее нужно ввести адрес электронной почты куда вы хотите чтобы вам пришло сообщение о том что вы подали заявку на удаление своего аккаунта и всё.В течении 7 дней его удалят