Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Как дозвониться к представителям авиасайлес по переносу даты вылета?

heycook

Доброго времени суток! "Авиасейлс" не продает билеты, а лишь является агрегатором по поиску дешевых авиабилетов среди тысяч сайтов. Именно эти сайты и продают билеты. Авиасейлс не несет ответственность за работу данных сайтов, поэтому если вам необходимо изменить данные в билете, перенести рейс или вернуть деньги, обращайтесь в ту организацию, которая продала вам билеты. Найти данные организации можно в маршрутной квитанции, которая придет на электронную почту.