Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста как восстановить аккаунт в игре, до этого играл на ios, теперь перешёл на android. Немалые достижения были, жалко если не возможно восстановить. Заранее благодарю

SaxapokSaxapok

Зайди на сайт эйпл, и свяжи свой гугл АККАУНТ с айёс, после зайди в игру и попробуй зарегистрироваться снова, думаю прокатит.

Я пользуюсь только андройдм, так что не особо не помогу.

И либо чез гймцентр попробую.

Там %70 на успех.