Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Захожу в игру , далее событие или сетевая игра,выходит окно "для подключения к сетевой игре авторизуйтесь в Google plаy"нажимаю авторизацию появляется мой аккаунт ,нажимаю на него появляется окошко с заставкой игры carx drift racing "подключение" и снова появляется окошко "для подключения к сетевой игре авторизуйтесь в Google plаy"и так временами,то заходит в сетевую игру то не заходит,подскажите пожалуйста что делать?

rulubanarulubana

Вам нужно авторизироваться в Google Play не через игру а напрямую. Зайдите в Google Play сначала. Убедитесь что находитесь в аккаунте. А уже потом пробуете заходить в саму игру. Потому что когда вас перекидывает с игры на Google Play вас автоматически выбрасывает с самой игры. Так будет продолжаться по кругу очень долго если вы не зайдете сначала в Google Play. Ещё лучше почистить полностью смартфон от мусора Чтобы в дальнейшем такого не происходило.