Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Не могу играть в сетевую игру пишет что не удолось соединиться с сервером синхронизации

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

В первую очередь следует все же проверить как обстоят дела с интернетом, какая вообще общая ситуация на вашем телефоне. Проверьте на других программах выход к интернету, даже на других играх , у вас же есть еще игры на устройстве ;)) так вот на них и проверьте что да как , после чего уже будет ясная причина работает ли данная программа или же нет. Если другие программы работают тогда естественно все хорошо с вашим устройством и следует уже искать проблемы в самой программе данной игры. Так что проверьте что да как , по необходимости переустановите игру.

Гость

Не могу играть в сетевую игру пишет что не удолось соединиться с сервером синхронизации

Гость

Песков ты считаешь что я каждый раз как захочу поиграть я должен перестану вливают по пол гига?