Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

я вчера перевел деньги на кошелек 900.рублей а сумма заблокирована 1153.не понятно

GemfordGemford

Приветствую, возможно это комиссия и потому перевели вы десять сот, а сняли с вас такую как вы указали. Тем более если пишите, что на кошелек возможно это был к примеру киви и там такая комиссия может без проблем взиматься, нужно внимательней читать о процентах при перечисление на электронные деньги. В любом случае, стоит позвонить в службу поддержки банка и там уточнить данную информацию и выяснить причину увеличенной суммы.