Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

запускаю любую игру, зависает java, и все... устаю ждать, сбрасиваю. Подскажиет,что делать??

sty

Эт у вас глюк какой-то. Сходите лучше в сервис. Конечно, если игры не "взломанные", а предустановленные. "Ломаные" игрушки имеют особенность зависать :)

rootroot

перепрошейте телефон, если не умеете сами, то в сервисе это сделают по гарантии бесплатно