Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Самсунг ля флёр 5250 в приложениях не могу открыть ни одну игру или приложение пишет что больше трёх игр открывать нельзя. 2 родных игры стоят на паузе и приложение тегос опера тоже.Когда пытаюсь в них зайти телефон просто виснет один раз весь день ждала - конечно же бесполезно...Удалить их нельзя и остановить тоже не получается, что делать?Ни в аську ни в интернет выйти не могу...(((Помогите пожалуйста..

woolfy34woolfy34

Выполните сброс настроек до заводских - после чего заново установите необходимые вам приложения - код на сброс 12345 - без него сброс не получится сделать.

Гость

Спасибо.Всё получилось.