Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

подскажите плиз! а можно на рабочий стол установить прогноз погоды? всесто часов! дякую

Гость

Да,можно,есть специальные виджеты:Меню,Настройки,Дисплей и подсветка,Виджеты,отметить галочкой те,которыми хотите пользоваться(для погоды AccuWeather и GISMETEO)Потом вытаскиваете его на рабочий стол и меняете необходимые настройки(город и кол-во обновлений в сутки)AccuWeather видит не все города

Гость

а это дорогое удовольствие ? может все бабки со счета скачает

Гость

Нет,это не дорого,хотя зависит от оператора,у меня Теле2,в день снимается около 40 копеек за одно обновление

Гость

Даже не 40,а 27 копеек=)