Вопрос о Sony-Ericsson Aspen

Sony-Ericsson Aspen

К сожалению, оператор не высылает для этого телефона-смартфона автоматических настроек - их у них просто нет ещё!
Так просто я бы уже сделал!
Что касается Google Maps - всё также завязано на интернет, как я понимаю, потому что карты уже есть, но не грузятся, выдаёт ошибку!

sty

На сайте сониериксон можно скинуть любые настройки для всех зарегистрированных операторов просто указываешь номер телефона и выбираешь какие нужно настройки сделать.

Гость

Настройки делаются элементарно. Советую сменить прокладку между рулём и сиденьем - вин. мобайл явно не для вас (это-ж линукс в мире смартфонов))