Вопрос о Sony-Ericsson Aspen

Sony-Ericsson Aspen

Как мне настроить учётные записи для подключения к интернет?
Также, как настроить навигатор?
С помощью какой программы записывать музыку на этот телефон?

sty

По-поводу интернет настроек - обратитесь к оператору. Услуга и звонок - абсолютно бесплатны. Вам пришлют смс с автоматическими настройками или пошагово расскажут алгоритм действий. Навигатор: загрузите Google Maps и будет вам счастье. Музыка: загружается стандартно.

Гость

Звонили оператору, сказали, что на этот телефон у них нет настроек!!! Только ручные.. А их настроить очень сложно.. даже сказать почти не возможно ( Это билайн оператор)