Вопрос о Huawei Honor 7A Pro

Huawei Honor 7A Pro

Как изменить imei на Honor 7A PRO
Через инженерное меню со стандартной командой *#*# и т.д. не получается, поскольку осуществляется вход только в ProjectMenu, а там это недоступно.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Данная функция в принципе возможна, но больше занимаются таким когда попросту его восстанавливают и-за сбоя в системе и это просто. А вот полная смена это уже нужно постараться вот нашел на профильном форуме ветку как это возможно сделать 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=136866&st=2080 так как там очень много вариантов, а за каждым из них очень много действий лучше так вам сброшу, а вы уже пробуйте.