Вопрос о Huawei Honor 7A Pro

Huawei Honor 7A Pro

Хонор 7а про
Работает только один динамик
Кто знает почему

rulubanarulubana

Тут вопрос в том как давно у вас работает один динамик. Если вы только купили смартфон и у вас работает один динамик отнесите его обратного Замените да и всё. После того как у меня начал бы работать один динамик я бы даже не связывался с этой фирмой. Если же после вашей эксплуатации например в воду уронили или намочили под дождём начал работать один динамик То это уже совсем другой вопрос. Я бы рекомендовал вам сбросить настройки к заводским. Только сначала сохраните всё что у вас есть. Если проблема в настройках всё вернётся как было.

Гость

У него только 1 динамик, с другой стороны дырки под микрофон