Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Здравствуйте, я консультант, четвёртый раз делаю заказ через телефон, но заказ не отправляется, почему

GemfordGemford

Думаю что причина в самом телефоне, либо в какой-то ошибке внутри заказа, так как у меня все отправляется и оформляется с первого раза, и суть самого оформления что через телефон что через сайт аналогичная поэтому проблем возникнуть не должно. Попробуйте перезагрузить телефон если проблема в нем, и проверьте все ли данные вы внесли в заказе, если не получается попробуйте связаться со службой поддержки Орифлейм, и они подскажут как решить данный вопрос.