Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как можно заработать с Орифлейм? Как начать бизнес? Как начать работать в интернете с личным кабинетом?

Sikorsky

Орифлейм себя позиционирует как кампания которая занимается прямыми продажами товаров. Она не имеет ни одного магазина но можно продукцию кампании приобрести у консультантов. Чтобы стать консультантом достаточно зарегестрировать личный кабинет на сайте кампании (Ввести личные данные и номер карты) интерфейс личного кабинета интуитивно понятен и предельно простой. Для начала бизнеса по продажам продукции Oriflame достаточно оформить заказ и после чего продавать продукцию с наценкой. Учтите, товар надо заказывать ежемесячно и мультиаккаунство сурово наказывают.