Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Как вернуть вещь, если не подошла в Глория Джинс? Как вернуть товар в магазин?

GemfordGemford

Привет, чтобы вернуть вещь которая вам не подошла,в магазин кампании Глория Джинс, в первую очередь нужно с этим не затягивать, так как кампания дает максимум девяносто дней для возврата. С собой взять сам товар, с этикетками, чек о его приобретении, ваш паспорт и если оплачивали картой, взять и карту, в любом из магазинов кампании подойти на кассу к продавцу и согласно правилам магазина он проведет вам возврат товара и средств.