Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Как проверить бонусы на карте Глория Джинс по номеру телефона?

GemfordGemford

Здравствуйте, вам не понадобится номер телефона, так как в данной кампании нету системы накопления бонусов, так как кампания Глория Джинс выдает карту дисконтную. На ней есть скидка в десять процентов, при ее использовании, бонусы вы не получаете за покупку, так же на день рождение вы получаете больший процент скидки, но не бонусы. Бонусы даются редко, и имеют срок действия, в несколько дней или недель, так что только скидка.