Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

забыл пароль ,на табло экрана отображаются ,Ведите пароль при включении(4-8)если можете помогите мне открыть телефон В241

Limass

Есть два случая блокировки телефона паролем. 1 Это запаролена симка и 2 запаролен сам телефон. В первом случае нужно ввести пак-код который имеется на коробке от симки. А если и этой коробки нет, то нужно обратиться в службу поддержки своего оператора с паспортом. Во втором случае нужно обратиться в службу поддержки производителя вашего телефона чтобы получить код сброса заводских настроек и код обнуления прошивки. и только полсе этого телефон вернется к своему первозданному виду, правда все данные которые были на нем сотруться. Служба техподдержки вашего телефона указана на коробке, а если нет то можно найти в интернете официальный сайт производителя.

Гость

а без службы поддержки никак?разве нет просто кода, который можно ввести.