Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Почему люди худеют на Гербалайф? Почему худеют так стремительно, есть жиросжигающие элементы?

GemfordGemford

Добрый день, ну конечно препараты разработаны так, чтобы в составах помимо витаминов и нужных компонентов организму, были еще жиросжигающие элементы. Но читала информацию, что когда люди сбрасывают вес на Гербалайфе, то после отказа от продукции вес возвращаеться обратно, то есть если вы начали принимать то это на длительное время, что стоит больших денег. Плюс если худеют с большого веса, то это и будет стремительно так как вода уходит быстро.