Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Как оплатить ежегодный взнос за компьютерное обслуживание в Гербалайф через личный кабинет?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сумма списывается автоматически после окончания периода. Она добавляется в корзину. Вы увидите в корзине уведомления и сможете оплатить. А вообще система очень странная Как по мне. Это уже перебор оплата за какие-то непонятные услуги. То есть по факту вы оплачиваете компьютерные услуги компании которые заявляют о том что она является миллиардой корпорацией. При этом вы приносящие ей доход люди оплачиваете такие элементарные вещи. Как-то это несерьезно.