Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Добрый день, я оплатила годовое обслуживание. Платёж прошёл, но в корзине стоит оплата годового обслуживания. Как исправить эту ситуацию?
Из за этого не могу сделать заказ

GemfordGemford

Каждый член компании раз в год должен оплатить взнос за пользование продукцией Герболайф, без которого не может продолжать пользоваться продукцией. Это делается вместе с заказом, и взнос автоматически выплачивается, если вы сделали оплату годового обслуживания, но из корзины он не ушел, то может прошло мало времени, системе нудно время на это, чтобы обработать запрос, если проблема не исчезает долго, то обратитесь в службу поддержки компании Герболайф.