Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

Телефон завис и не реагирует ни на что... что делать?? Уже полдня такая ерунда.

GhostDragon

Не совсем понятно в каком состоянии и как именно завис телефон.

Могу посоветовать следующее.

Для принудительного выключения зажимаем кнопку питания и держим ее около 20 секунд, телефон обязан отключиться. Потом пытаемся включить.

Так же возможно придется сделать сброс на заводские настройки. Для этого надо попасть в "recovery-меню", делается это (при выключенном телефоне) нажатием кнопки питания+"громкость-", возможно "громкость+", по этому телефону конкретнее не скажу. Там надо сделать wipe cache partition, а потом wipe data/factory reset. После этого телефон будет сброшен в заводские настройки.

Гость

не помогло

Гость

Помогло , благодарю

Гость

Не помогает

Гость

спасбо большое мне помогло... у меня канечно др телефон но помогло спасбо.. уменя цеый час в зависшем состоянии был... спасибо что вы есть

Гость

помогитеее.. телефон не реагирует на прикосновения к экрану, но и не выключается.. что делать?

Гость

Спасибо мне помогло 20 сек. удержание.

Гость

не выключается,вроде и аодержал кнопку

Гость

Спасибо! Помогло!:)

Гость

ПОМОГЛО ДЛЯ fly тока громкость + нажимать над

Гость

Спасибо перепапустился

Гость

sony xperia m2 помогло спасибо

Гость

Не помогли выше описанные методы. Батарея встроенная, телефона thl. Можно наверное выкидывать

Гость

Помогло, СПАСИБО)

Гость

Помогло, СПАСИБО)

Гость

Спасибо помогло))

Гость

спасибо, huawei P7 20 сек удержания

Гость

спасибо большое

Гость

Помогло Кнопка выклвкл и громкость+

Гость

Огромное спасибо!!! Телефон Sony Xperia.

Помогает, если одновременно нажать кнопку выкл/вкл и громкость+

Гость

Спасибо! Помогло.

Гость

СПАСИБО!ПОМОГЛО

Гость

спасибо!

Гость

Помогло!!!! Спасибо

Гость

спасибо. помогло!!!!!

Гость

мне не помогло,прошёл тройной вибро и всё,что посоветуете?Получится подключиться через комп,и сбросить на заводские настройки? Сони експериа z3 компакт модель

Гость

спасибо мне тоже помогло выкл плюс гормкость + и сек 20 держите

Гость

спасибо большое помогло