Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, можно или нет установить пороль при включении телефона?

woolfy34woolfy34

Нет на включения нельзя, но можно установить на блокировку телефона - при включении он тоже будет запрашиваться - для этого перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана - выберите тип блокировки из списка - установите пароль и запомните его, так как разблокировать телефон после забытого пароля будет не так просто.