Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте! 19 декабря я заказал у Вас услугу перевозки Санкт-Петербург - Благовещенск, Накладная № 1103484692, мне гарантировали 12-15 дней, прошел почти месяц, сегодня уже 12 января, а груз до сих пор находится в Москве. Хотя указан срок доставки 15 января. Компания СДЭК! Четвертый день мне не могут сказать ничего внятного. Кроме того, что груз пойдет наземным транспортом. А это значит еще пара недель!!!! Не много ли полтора месяца на перевозку 4-х колес от авто??? К которым мне навязали "Обязательную обрешетку" )))) Маразм, РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА НЕ БЬЮТСЯ!!! У меня простаивает авто, которое должно работать!!! Я предлагал менеджеру для разрешения конфликта отправить колеса авиа (снимите с них свою обрешетку и там вместо 100 кг станет 40) Не получив в срок - а именно 15 января свой груз, я подам на Вашу компанию в суд!

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемая гражданка. Грузоперевозки обычно обещают до двух недель, но стоит вам отметить то что из за как вы указали колес они по любому не едут и не везут Они ждут пока наберается больше клиентов по перевозке дабы зря не гонять транспорт. Если вы бы заказывали срочную и авиа перевозку то она работает в течении одного дня, но в крайних случаях бывает что два дня. Но естественно цена возможно превысит ваши колеса за услугу. Таким способом обычно доставляют ценные бумаги если их нужно срочно передать. А так я сам ждал около двух месяцев свою посылочку хотя она весом была всего пару кг.