Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

здравствуйте!я хотела зайти на учебный портал пройти тесты,а мне пишут,что не правильный логин или пароль.что делать?

GemfordGemford

Ну смотрите, логин и пароль в некоторых случаях уже могут вам выдавать, это значит что работник который занимается подбором персонала, вас зарегистрировал на сайте. И вам остается только войти, если не выходит, возможно вы неправильно что-то вводите или получили неправильные данные от сотрудника, уточните еще раз. Сам пароль можно изменить, нажав на кнопку, напомнить пароль и вы получите его на свою почту, попробуйте так.