Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Какое образование нужно чтобы устроиться на работу управляющим магазина

rulubanarulubana

Желательно конечно высшее образование в плане торговли Ну если такого нету вы всё равно сможете стать управляющим магазином. Здесь качества важны лидерские больше и организаторские чем какие-то знания. Знания нужно приобрести в течение месяца пройдя стажировку или вообще получить когда работаешь продавцом на том же магазине в котором стал управляющим. Многие люди заканчивают университет но им не хватает организаторских способностей управлять коллективом с 4 человек не то что целым магазином.