Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Нужно ли платить за товар который разбил в магазине случайно

rulubanarulubana

Нет платить за такой товар вы можете по желанию. Изначально при открытии магазина и ведение бухгалтерии всё это засчитывается в общий бюджет и общие потери. Это как с кражами на магазине всё это уходит в отдельную статью бюджета магазина. Если вас намеренно заставляют оплатить какой-то товар который вы случайно или вообще не вы задели или случайно допустим порвался пакет когда вы набирали яйца- можете смело этого не делать разворачиваться и уходить. Если будут говорить что-то в ваш адрес или мешать вам куда-то идти просто вызывать полицию.